Поздравляем наших выпускников!!!

2y-CBFEB7hE

Дорогие наши выпускники!

Вот и наступил самый важный момент вашей жизни – вы стали студентами! Вы стоите на пороге больших перемен. Впереди еще много прекрасных моментов: новые знакомства, друзья, интересы. Мы рады, что были с вами рядом, помогали и учили, вкладывая в вас частичку наших сердец ! Мы знаем, что вы сделали правильный выбор, встали именно на ту дорогу, которая поможет вам получить блестящее образования и отличные результаты! Знайте – двери нашей школы всегда открыты для вас, мы вас всегда ждем и будем от души рады новым встречам!
С любовью и радостью,
сотрудники школы «Перспективы»

* Предлагаем вниманию будущих абитуриентов и их родителей перечень ВУЗов, факультетов, направлений подготовки/специальностей и профилей, которые выбрали наши выпускники. Надеемся, что эта информация будет полезной для тех, кому этот выбор только предстоит сделать.

 

Языковые специальности
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Гришаков Андрей Сергеевич Государственный гуманитарно-технологический университет Факультет иностранных языков Педагогическое образование,английский язык, иностранный язык (второй)
Губатенко Мария Николаевна Московский государственный лингвистический университет Переводческий факультет Лингвистика
Звягина Лина Алексеевна Государственный гуманитарно-технологический университет Факультет иностранных языков Педагогическое образование, английский язык, иностранный язык (второй)
Кузьмин Даниил Александрович Государственный гуманитарно-технологический университет Филологический факультет Педагогическое образование,английский язык, русский язык
Канаева Светлана Сергеевна Государственный гуманитарно-технологический университет Факультет иностранных языков Педагогическое образование, французский язык, иностранный язык (второй)
Морозова Кристина Сергеевна Государственный гуманитарно-технологический университет Факультет иностранных языков Педагогическое образование,английский язык, иностранный язык (второй)
Ограднова Елена Викторовна Государственный гуманитарно-технологический университет Филологический факультет Педагогическое образование,английский язык, русский язык
Кошкин Артем Владимирович Государственный гуманитарно-технологический университет Филологический факультет Педагогическое образование, английский язык, русский язык
Полянских Софья Олеговна Дальневосточный федеральный университет Востоковедение и африканистика
Савушкина Екатерина Максимовна Московский государственный областной университет Факультет психологии Педагогическое образование,начальное образование, английский язык
Экономика, международные отношения, реклама и связи с общественностью
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Маргарян Карен Гарникович Высшая школа экономики Факультет мировой экономики и мировой политики Международные отношения
Желудкова Екатерина Дмитриевна Московский финансово-промышленный университет СИНЕРГИЯ Факультет бизнеса Предпринимательство
Федорова Александра Игоревна Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова Институт коммуникаций и медиабизнеса Реклама и связь с общественностью
Торговое дело, гостиничное дело
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Матвеева Маргарита Вадимовна Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова Факультет экономики торговли и товароведение Торговое дело
Гришаков Сергей Тихонович Владимирский Государственный Университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых Институт малого и среднего бизнеса Гостиничное дело
Юриспруденция, таможенное дело, право, история
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Белкина Анна Геннадьевна Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя Безопасность информационных технологий в
правоохранительной сфере
Гранкин Никита Игоревич Всероссийский государственный университет юстиции Правовое обеспечение национальной безопасности, следователь-юрист
Егорова Дарья Валерьевна Государственный гуманитарно-технологический университет Исторический факультет Педагогическое образование история, обществознание
Заика Анастасия Олеговна Владимирский юридический институт ФСИН России Юриспруденция Юриспруденция
Иванова Виктория Евгеньевна Государственный гуманитарно-технологический университет Юридический факультет Юриспруденция
Илькович Юлия Владимировна Российская таможенная академия Факультет таможенного дела Таможенное дело
Лебедев Даниил Дмитриевич Московский областной филиал московского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации В.Я. Кикотя Кафедра деятельности ГИБДД и информационных технологий
Миронов Александр Сергеевич Академия Следственного комитета РФ Правовое обеспечение национальной безопасности
Стайкич Валерия Викторовна Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина Юридический факультет Юриспруденция
Шмакова Людмила Валерьевна Государственный гуманитарно-технологический университет Исторический факультет Педагогическое образование,          история, обществознание
Медицина, ветеринария, биологические науки
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Бирюков Евгений Андреевич Ивановская государственная медицинская академия Лечебный факультет Лечебное дело
Бунчиков Дмитрий Эдуардович Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Лечебный факультет Лечебное дело
Гезалян Мэри Артуровна Российский национальный исследовательский медицинский институт имени Н.И. Пирогова Педиатрический факультет Педиатрия
Голованова Наталья Александровна Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева Факультет зоотехники и биологии Биологические науки (Биология)
Гуржий Анастасия Юрьевна Московский областной медицинский колледж №3 Лечебное дело
Жеребцов Александр Александрович strong> Ивановская государственная медицинская академия Педиатрический факультет Педиатрия
Зекиряев Ратмир Ренатович Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П. Павлова Лечебный факультет Лечебное дело
Ивлев Алексей Владиславович Тверской государственный медицинский университет Стоматологический факультет Стоматология
Исаев Имин Магомедович Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И. П. Павлова Стоматологический факультет Стоматология
Коц Анна Ильинична Ивановская государственная медицинская академия Лечебный факультет Лечебное дело
Кукушкина Марина Олеговна Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Лечебный факультет Лечебное дело
Лушников Федор Анатольевич Московский областной медицинский колледж №3 Лечебное дело
Мартынов Денис Владимирович Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И. П. Павлова Педиатрический факультет Педиатрия
Мытарева Ирина Владимировна Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И. П. Павлова Стоматологический факультет Стоматология
Новичкова Елена
Михайловна
Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины Ветеринарный факультет Ветеринария
Пустовая Анна Олеговна Тверской государственный медицинский университет Педиатрический факультет
Фетуллаева Екатерина Максимовна Владимирский базовый медицинский колледж Сестринское дело
Черняева Мария Андреевна Ярославский государственный медицинский университет Лечебный факультет Медицинская биохимия
Электроэнергетика
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Романов Антон Сергеевич Московский энергетический институт Институт электроэнергетики Электроэнергетика и электротехника
Информатика, робототехника, физико-математические науки
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Абдуллаев Руслан Идрисович Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Московский институт электроники и математики Информатика и вычислительная техника
Алешин Владимир Алексеевич Московский технологический университет МИРЭА Физико-технологический институт Биотехнические системы и технологии
Кузьмина Марина Романовна Московский технологический университет МИРЭА институт информационных технологий Программная инженерия
Паникин Алексей
Евгеньевич
Владимирский Государственный Университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых институт информационных технологий и радиоэлектроники Информатика и вычислительная техника
Сергеев Роман Сергеевич
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Механико-математический факультет Фундаментальные математика и механика
Терехова Юлия Алексеевна
Московский Государственный Университет Печати имени Ивана Федерова Институт принтмедиа и информационных технологий Информационные системы и технологии
Чернова Екатерина Сергеевна
Владимирский Государственный Университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых институт информационных технологий и радиоэлектроники Приборостроение
Чернявская Юлия Алексеевна
Московский энергетический институт институт электротехники Электроника и нанотехнологии
Культура, искусство, дизайн
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Коваль Афанасий Алексеевич Ярославский государственный театральный институт Актерское искусство, артист театра кукол
Косолапова Дарья Александровна Владимирский Государственный Университет Институт искусств и художественного образования Дизайн
Мишина Ольга Сергеевна Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Школа дизайна Дизайн
Макарова Александра Дмитриевна Гжельский государственный университет Факультет декоративно-прикладного и искусства и дизайна Дизайн
Транспорт
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Рыков Никита Сергеевич Московский государственный строительный университет Институт инженерно-экологического строительства и механизации Наземные транспортно-технологические средства
Психология, физическая культура, дефектологическое образование
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Кочнов Олег Андреевич Государственный гуманитарно-технологический университет Исторический факультет Педагогическое образование, физическая культура
Павлова Елена Михайловна Государственный гуманитарно-техгологический университет (гуманитарно-педагогический колледж) Дошкольное образование
Кузнецова Александра Андреевна Владимирский Государственный Университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых Гуманитарный институт Специальное (дефектологическое) образование
Давтян Нара Акобовна Государственный гуманитарно-технологический университет Психолого-педагогический факультет Специальное (дефектологическое) образование,логопедия
31499358