Поздравляем наших выпускников!!!

qixInRuYpWI

Дорогие наши выпускники!

От всей души поздравляем вас с поступлением в высшие учебные заведения! Мы уверены, что сделанный выбор поможет вам реализовать все свои мечты и планы, а тот путь, на который вы вступили, приведёт к успеху, профессиональному и личностному росту! Мы гордимся тем, что вы доверились нашим учителям, которые в свою очередь сделали всё возможное, чтобы помочь вам добиться в учёбе очень хороших результатов. Вы стали нам родными. Надеемся, что и вы полюбили этот дом, будете скучать и хотя бы иногда возвращаться сюда ненадолго, чтобы поделиться с нами тем, как ваши дела и как у вас складывается жизнь. Двери нашей школы всегда открыты для вас!!!

С уважением,
сотрудники ЧУ ДО «Школа «Перспективы»

* Предлагаем вниманию будущих абитуриентов и их родителей перечень ВУЗов, факультетов, направлений подготовки/специальностей и профилей, которые выбрали наши выпускники. Надеемся, что эта информация будет полезной для тех, кому этот выбор только предстоит сделать.

Языковые специальности
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Борисовская Валерия Александровна Государственный гуманитарно-технологический университет Филологический факультет Педагогическое образование, английский язык, русский язык
Даниленко Юлия Эдуардовна Российский университет дружбы народов Институт иностранных языков Лингвистика
Дьякова Карина Алексеевна Государственный гуманитарно-технологический университет Факультет математики и физики Педагогическое образование, математика, иностранный язык
Казанцева Полина Алексеевна Государственный гуманитарно-технологический университет Факультет иностранных языков Педагогическое образование, английский язык,   иностранный язык (второй)
Канаева Светлана Сергеевна Государственный гуманитарно-технологический университет Факультет иностранных языков Педагогическое образование, французский язык, иностранный язык (второй)
Киреева Валерия Васильевна Российский университет дружбы народов Факультет гуманитарных и социальных наук Зарубежное регионоведение (испанский язык)
Копылова Анна Андреевна Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых Гуманитарный институт, факультет иностранных языков Лингвистика
Кошкин Артем Владимирович Государственный гуманитарно-технологический университет Филологический факультет Педагогическое образование, английский язык, русский язык
Мартыненко Сандра Михайловна Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Факультет «Фундаментальные науки» Лингвистика
Никитина Виктория Александровна Государственный гуманитарно-технологический университет Факультет иностранных языков Лингвистика,  перевод и переводоведение
Пелихова Кристина Александровна Московский педагогический государственный университет Институт филологии и иностранных языков, факультет иностранных языков Перевод и переводоведение
Пушкарев Юрий Владимирович Государственный гуманитарно-технологический университет Факультет информатики Педагогическое образование, информатика, экономика/иностранный язык
Самсонова Полина Максимовна Государственный гуманитарно-технологический университет Филологический факультет Педагогическое образование, английский язык, русский язык
Смолкина Маргарита Александровна Российский университет дружбы народов Институт иностранных языков Лингвистика
Субботин Никита Андреевич Государственный гуманитарно-технологический университет Факультет информатики Педагогическое образование, информатика, экономика/иностранный язык
Черепанов Иван Леонидович Московский государственный лингвистический университет Институт иностранных языков им. Мориса Тореза Перевод и переводоведение
Лаврентьева Валентина Андреевна Санкт-Петербургский государственный экономический университет  Направление подготовки: Лингвистика

Магистерская программа: Теории коммуникации и международные связи с общественностью

Журналистика, литературоведение
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Каскевич Юлия Алексеевна Литературный институт имени А.М. Горького Факультет прозы Литературный работник
Соколова Татьяна Вадимовна Тверской государственный университет Филологический факультет Журналистика
Торкунова Марина Максимовна Государственный гуманитарно-технологический университет Филологический факультет Педагогическое образование, русский язык, литература
Экономика, управление, социология
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Бирюкова Анна Михайловна Государственный университет управления Институт экономики и финансов Экономика
Болтуева Милена Шамсиддиновна Высшая школа экономики Факультет социальных наук Государственное и муниципальное управление
Бусурин Дмитрий Сергеевич Высшая школа экономики – Нижний Новгород Факультет менеджмента Менеджмент
Герасимова Анна Андреевна Государственный университет управления Институт экономики и финансов Экономика
Гуськова Екатерина Александровна Высшая школа экономики Факультет мировой экономики и мировой политики Мировая экономика, экономика
Измайлова Дания Ильдаровна Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова Общеэкономический факультет Экономика
Кириллов Алексей Павлович Государственный университет управления Институт отраслевого менеджмента Экономика
Коркушко Елизавета Петровна Высшая школа экономики Факультет социальных наук Государственное и муниципальное управление
Мерщиева Инна Юрьевна Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К.А. Тимирязева Факультет экономики и финансов Экономика и управление, экономическая безопасность
Немчинова Ангелина Павловна Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых Институт экономики и менеджмента Экономика
Овчинникова Ольга Валерьевна Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина Факультет международного энергетического бизнеса Менеджмент
Оськин Ян Михайлович Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Финансово-экономический факультет Экономика
Проскура Мария Андреевна Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Факультет социологии и политологии Социология, экономическая социология
Шелудянкина Анна Дмитриевна Высшая школа экономики – Нижний Новгород Факультет менеджмента Менеджмент
Яковенко Артем Андреевич Государственный университет управления Институт экономики и финансов Экономика
Туризм и сервис
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Рагуткина Наталья Сергеевна Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых Институт экономики и менеджмента Сервис
Юриспруденция, таможенное дело, право, история
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Анишева Яна Александровна Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых Юридический институт Таможенное дело
Бескина Виктория Владимировна Российская таможенная академия Юридический факультет Юриспруденция
Колпиков Дмитрий Юрьевич Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых Юридический институт Юриспруденция
Кустова Анастасия Вадимовна Государственный гуманитарно-технологический университет Юридический факультет Педагогическое образование, право, история
Панина Дарья Николаевна Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых Юридический институт Юриспруденция
Солнцева Юлия Сергеевна Российская таможенная академия Факультет таможенного дела Таможенное дело
Суханова Снежана Андреевна Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых Юридический институт Таможенное дело
Шастина Ольга Сергеевна Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых Гуманитарный институт История
Шмакова Людмила Валерьевна Государственный гуманитарно-технологический университет Исторический факультет Педагогическое образование,          история, обществознание
Медицина, ветеринария
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Горбачев Илья Владимирович Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Лечебный факультет Лечебное дело
Киренкова Наталья Андреевна Ярославский государственный медицинский университет Педиатрический факультет Педиатрия
Крутова Наталья Андреевна Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова Лечебный факультет Лечебное дело
Кузьмина Ольга Валерьевна Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Лечебный факультет Лечебное дело
Нечаев Максим Александрович Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Факультет стоматологии Стоматология
Паршикова Наталья Сергеевна Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.К. Беляева Факультет ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве Ветеринария
Расулова Камила Темуровна Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Лечебный факультет Лечебное дело
Тимченко Ярослава Александровна Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Педиатрический факультет Педиатрия
Усель Диана Владимировна Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К.А.Тимирязева Факультет зоотехнии и биологии Ветеринария и зоотехния, ветеринария
Шаршавин Николай Владимирович Тверской государственный медицинский университет Стоматологический факультет Стоматология
Электроэнергетика
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Гончаров Евгений Васильевич Национальный исследовательский университет Институт электротехники Электроэнергетика и электротехника
Зайцев Александр Юрьевич Национальный исследовательский университет Институт электротехники Электроэнергетика и электротехника
Пищевое производство, химические технологии
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Волгаев Савелий Романович Московский государственный университет технологии и управления Институт технологий пищевых продуктов Продукты питания из растительного сырья
Готовцев Денис Павлович Московский Институт Тонких Химических Технологий имени М.В. Ломоносова Естественнонаучный факультет Химия
Ястребова Полина Руслановна Государственный гуманитарно-технологический университет Факультет биологии и химии Педагогическое образование, биология, химия/экология
Краснова Кристина Михайловна Durham University, The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland Chemistry Study
Информатика, робототехника, физико-математические науки
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Белецкий Александр Вячеславович Московский авиационный институт Факультет «Робототехнические и интеллектуальные системы»
Рябошлык Илья Игоревич Московский государственный университет печати им. И. Федорова Институт коммуникаций и медиабизнеса Бизнес-информатика
Шамарина Дарья Андреевна Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых Педагогический институт, физико-математический факультет Педагогическое образование (с двумя профилями), физика, математика
Шапран Константин Александрович Московский государственный университет  экономики, статистики и информатики Институт компьютерных технологий Прикладная информатика
Культура и искусство
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Васильева Ксения Владимировна Гжельский государственный университет Факультет декоративно-прикладного  искусства и дизайна Декоративно-прикладное искусство и народное промыслы
Луганцев Данила Николаевич Гжельский государственный университет Факультет декоративно-прикладного и искусства и дизайна Дизайн
Транспорт, строительство
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Амелина Елена Андреевна Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых Институт инновационных технологий, архитектурно-строительный факультет
Гаврилица Максим Юрьевич Московский государственный университет путей сообщения Институт управления и информационных технологий Эксплуатация железных дорог,       магистральный транспорт
Карпунин Юрий Сергеевич Московский государственный университет путей сообщения Институт пути, строительства и сооружений Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, строительство магистральных железных дорог
Ревин Станислав Александрович Национальный исследовательский московский государственный строительный университет Институт строительства и архитектуры Строительство, промышленное и гражданское строительство
Психология, физическая культура
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Артемьева Виктория Александровна Московский Педагогический Государственный Университет Факультет педагогики и психологии Психолого-педагогическое образование, практическая возрастная психология
Бабошин Максим Алексеевич Московский государственный областной университет Факультет физической культуры
Панюшкина Алена Ильинична Государственный гуманитарно-технологический университет Факультет психологии Педагогическое образование, психология образования
Военное дело, МЧС
ФИО выпускников Название ВУЗа Название факультета Направление подготовки/ специальность, профиль
Антонов Никита Александрович Академия государственной противопожарной службы МЧС России Факультет «Пожарная безопасность»
Глазков Кирилл Владимирович Михайловская военная артиллерийская академия Министерства обороны Российской Федерации
31499358